Karl DUMLER *
(Salzburg 1902 - 1982) "Bildnis eines Herren mit Hut"unten rechts signiert und datiert (19)50, Kohle/Rötel auf Papier, ca. 48 x 38 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 55,-
Karl DUMLER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2014 |
Lotti da altre aste
- Vase, Maurice Gensoli (1892-1973), Manufacture Nationale de Sèvres, 1930
- Biedermeier Büchervitrine um 1830/35
- Gefußtes Tablett mit Stickbild hinter Glas,
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine (Grader) "New Holland F156.6A",